Остров любви

Объявление

Добро пожаловать на Остров любви!
Рейтинг игры NC21   Для гостей:
Реклама только под ником: Реклама
Пароль: 123456
От администрации:
Приветствую всех, кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед! Гoсти, не стoйте на месте!!!! Регьтесь и не пoжалеете!!!! У нас самые хорошая администрация и самый дружный кoллектив!!!!)).
Для участников: Рекламим нашу рoлевую везде где мoжем!!!! Сейчас не действует фраза "Чем меньше народу - тем больше кислороду"! Поэтому рекламим! Нам нужны новые люди!
Время в игре: ПН-ВТ - утро, СР-ПТ - день, СБ-ВС - ночь
Погода в игре: Поднимается ветер. На море начинается шторм. Накрапывает дождик
Действия в игре: Пока никаких! Вот придут участники и будем играть!!! Так что не стойте на месте!!! Регьтесь!!! Зарегистрированные игроки могут потихоньку начинать игру.
Администрация:
Michael Corvin, Энемориана
Модераторы:
идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров любви » Побережье » Лазурный берег


Лазурный берег

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Сейчас, всё в твоих руках
Улыбнулся он. Рука скользнула по спине ниже.

32

Девушка усмехнулась и постаралась немного отодвинуться от него.
«Ничего себе! Он парень а инициативу я должна брать в свою руки что ли? Черт, о чем я думаю?Я ведь ничего не умею. Только опозорюсь. Наверное лучше уйти..»
Девушка отвела взгляд на парня

33

Парень остановился. Майкл повернул лицо девушки к себе
Не прячь своё лицо
Улыбнулся Майкл

34

-А тебе надо на него смотреть?...
девушка не встречалась с ним взглядом, в глазах её был стыд, она ждала каких-то действий от парня но их не было, значит все таки она должна действовать. Но она не могла, боялась.
-Я не знаю как реагировать...

35

Просто расслабься
Майкл провёл рукой по груди девушки, после чего рука скользнула вниз.

36

-Как?
Девушка почувствовала его руку, на мгновение она вся напряглась и сделать небольшой шаг назад, при этом её зубы плотно были сжаты.
«Так, расслабиться..расслабиться, угу, ну как же легко говорить! Ладно, надо попробовать. Господи, Ми...что ты делаешь?»

37

Майкл промолчал. Его рука скользнула между ног девушки, а пелец руки начал играть с клитором Ми. Глаза Майкла смотрели на на девушку.
Доверься
Тихо прошептал Майкл

38

Ми вздрогнула почувствовав его руку между ног, такого поворота событий девушка никак не ожидала, она даже немного подпрыгнула в воде от небольшого шока, в глазах был страх. Но то что делал парень ей определенно нравилось, девушка закусила нижнюю губу и посмотрела на парня, пытаясь расслабиться.
-Майкл...
Сквозь сжатые зубы прошептала Миси, и придвинувшись поближе к парню все так же дрожа провела языком по его шеи, после чего остановилась.
-А если нас кто-то увидит..?
Дыхание начало заметно сбиваться, а сердце еще быстрее колотилось в груди.

39

Не думай о других
Улыбнулся Майкл, продолжая одной рукой держать девушку за талию, а второй играть между её ногами.
Думай о себе... о нас...

40

-О нас?
Девушка немного не понимала, неужели она вступила в с ним в отношения? Нет, ну конечно то что она сейчас делает это многое могло сказать о том как она относиться к нему, но все же...
Она всем телом старалась прижаться к нему, все сильнее и сильнее. После чего девушка провела языком по его губам, медленно но уверенно проникая во внутрь рта.
«Миси-Миси, до чего ты докатилась, ррр..как приятно! Черт...»

41

Можешь только о себе
Улыбнулся Майкл. Парень понял, что девушка ещё не познала "запретного" и хотел помочь ей в этом помягче.
Когда Майкл почувствовал нежные губы девушки на своих губах, он "подхватил" поцелую девушки. Такой нежный, лёгкий и приятный. Майкл целовал девушку, ласкал её грудь, клитор. Вскоре он подхватил девушку за бёдра и приподнял. "Посадив" девушку на одну руку, Майкл, второй рукой, раздвинул ноги девушки.

42

-А о тебе...можно?
Сквозь поцелуй проговорила она, чувствуя каждое теплое прикосновения парня.
-После этого ты уйдешь, да?
оторвавшись от губ парня спросила она шепотом, сейчас девушка была уже более спокойна, чувство стыда пропало но вод страх её не покидал.
Когда парень приподнял её она вздрогнула обнимая его за плечи сводя сзади руки вместе, как бы в замочек. Её глаза как бы излучали нежность, такой её не видел еще никто.
Она улыбнулась легкой и немого испуганной улыбкой.

43

- Конечно можно. Если прогонишь, то уйду, но до тех пор я буду с тобой, - сказал Майкл. - А сейчас, попробуй расслабиться.
Парень медленно начал входить в девушку, стараясь причинять как можно меньше боли Ми

44

Девушка почувствовала резкую боль, на глазах непроизвольно начали появляться слезы, вскрикнув девушка старалась расслабиться...
«Черт...»
Через пару минут боль начала проходить, она непроизвольно вцепилась ногтями, которые были довольно острыми парню в спину, царапая её, оставляя алые полоски

45

Игнорируя боль, Майкл начал осторожно вводить член, затем вынимать. Он старался это делать медленно, нежно, при этом целуя девушку.

46

Еще одна слеза появилась на темных ресницах девушки, боли уже почти не чувствовалось, напротив, странные, совсем новые ощущения, такие приятные...
Девушка начала томно постанывать все так же держать за спину парня, она на миг даже забыла как её зовут, кто она, все что сейчас существовало для неё, это он. Этот парень которого она знает меньше чем день. Но ей действительно казалось что она знакома с ним всю жизнь...
Через несколько секунд боли словно и не было, в глазах зажглась непонятная искорка, девушка медленно прошлась рукой по плечу парня, после чего рука оказалась на её животике, она плавно скользнула верх, к груди.
Девушка начала медленно водить пальцем вокруг соска иногда задевая его. Чуть ли не порыкивая от удовольствия она лизнула щеку парня а потом медленно но уверенно начала поцелуй, проникая языком в рот она начала обследовать его зубы и плавно играть с языком.

47

Майкл следил за каждым своим движением, чтобы как можно меньше причинить боли Ми, но девушке, по видимому, нравилось. Майкл играл с грудью девушки, изредка пощипывал соски. Движения парня становились то более резкими и быстрыми, то, наоборот, медленными и аккуратными.
Когда девушка начала поцелуй, Майкл продолжил его.
Она совершенство. Сначала была пофигисткой, а сейчас нежная и чуткая девушка.
Все его мысли были о прекрасной девушке, которая находится рядом, а не о том, что они стоят в море, в котором начинается шторм.

48

Девушка постанывая еще громче, закрыв глаза она оторвалась от поцелуя.
Не выдержав сладкой пытки девушка начала вскрикивать, такие новые ощущения, она ведь даже не думала о том что это настолько здорово.
Девушка медленно начала двигать бедрами в такт парню. А то блин устал он наверное xD
Через некоторое время девушка начала чувствовать странное тепло внутри себя, и ей еще больше не хотелось прекращать этого...

49

Девушка немного удивила Майкла, когда начала двигаться в унисон.
Как жаль, что это должно закончиться...
Парень начал чувствовать, что скоро конец этому сладкому времени.

50

В глазах у Ми потемнело, да. Сладкий, томный стон с губ, закрыв глаза она начала двигаться чуть быстрее, через несколько минут Ми выгнулась и вскрикнув прижалась к парню как могла.
Но поняв что парень еще не кончил она не переставала двигаться, хоть и уже не было сил.

51

Майкл кончил в девушку. Он прижал девушку к себе и посмотрел ей в глаза. Он смотрел на её мокрое лицо, тело. Девушка восстанавливала дыхание.
Взяв девушку на руки, он направился к берегу.

52

Девушка обняла его за плечи и снова начала дрожать, наверное от холода, волны несли в себе очень холодный ветер, и хоть в воде было тепло на суше было очень холодно хоть и светило теплое солнышко, она улыбнулась. Наверное ждала когда он поставит её на землю, ведь надо было одеться. Да и парню наверно было тяжело.
-Тебе не тяжело? Ведь я очень тяжелая.
Сказала девушка.

53

Да нет.
Улыбнулся Майкл. Дойдя до вещей девушки, парень поставил её на землю, чтобы она могла одеться.
Вот и моё счастье нашлось!
Подумал он, посмотрев на небо.

54

Девушка стала медленно натягивать на себя уже высохшую одежду. Когда она оделась она тяжело вздохнула смотря на море, отводя глаз от парня она почему-то не хотела на него смотреть. То ли стыдно было, то ли еще что-то.
-Ну, я пойду..?
Спросила она, и медленно, очень медленно пошла по писку

55

Парень нагнал девушку.
Мист, ты...
Парень замялся.
Ты не хочешь остаться со мной?
Парень посмотрел на девушку с надеждой. Он очень хотел, чтобы она осталась с ним навсегда.

56

Девушка опустила взгляд, смотря на свои ноги.
-Не знаю..
Сказала она, хотя на языке так и вертелось сказать что хочет, очень.
-Хочу, наверное..
Добавила девушка, она улыбнулась.

57

Наверное?
Улыбнулся парень. Он посмотрел на девушку и поцеловал её.

58

Девушка молча кивнула, прядь черных волос медленно упала на её лицо, Ми сразу же убрала рукой непослушную прядь.
Девушка ответно начала целовать парня но через несколько минут отстранилась, непонятно из-за чего.
Она посмотрела на него.
-Зачем я тебе? ты даже не знаешь меня!

59

Я знаю, что люблю тебя.
Сказал парень. Он смотрел на девушку, пытаясь заглянуть в её глаза.


Вы здесь » Остров любви » Побережье » Лазурный берег